各监理企业:
根据建设部《关于落实建设工程安全生产监理责任的若干意见》(建市[2006]248号)的相关规定,贵州省建设监理协会决定对监理企业有关从业人员进行安全生产继续教育培训。现将此次培训有关事项通知如下:
一、培训对象
对持安全B证、C证,且发证日期在2013年12月底以前的建设监理企业《安全生产教育培训合格证书》、未参加过继续教育的监理工程师(B证)和安全监理员(C证)。
二、培训时间:12月7日~9日。
12月6日(星期二)下午10:00~17:00在贵阳市沙冲南路32号贵州大学继续教育学院综合楼二楼207室报到领书。
三、培训地点:贵阳市沙冲南路32号贵州大学继续教育学院综合楼601教室。(乘市内往小河、沙冲路方向的9、11、13、21、36、42、43、44、50、57、67、204、242路等公交车到沙冲中路站下车,沿公交车前进方向前行150米左右可到达贵州大学沙冲校区。)
四、已报名参加第2期安全生产继续教育培训人员名单详附件。名单上的人员如因特殊原因不能参加本期培训,请尽早与协会联系变更培训时间。
五、本期培训班报名人员已满,后续报名只能安排在以后各期培训。
附件:2016年第2期安全生产继续教育参培人员名单
贵州省建设监理协会
二○一六年十一月二十九日
序号 | 企业名称 | 姓名 | 类别 |
1 | 安顺市宏基工程监理有限公司 | 李泽灵 | B类 |
2 | 安顺市宏基工程监理有限公司 | 黄振杰 | B类 |
3 | 安顺市宏基工程监理有限公司 | 杨挺 | C类 |
4 | 成都市市政建设监理有限责任公司贵州分公司 | 邰胜杰 | C类 |
5 | 成都市市政建设监理有限责任公司贵州分公司 | 王鹏 | C类 |
6 | 成都市市政建设监理有限责任公司贵州分公司 | 胡阳 | C类 |
7 | 广东华晨项目管理咨询有限公司贵州分公司 | 冯海 | C类 |
8 | 广东建浩工程项目管理有限公司贵州分公司 | 黄友谊 | B类 |
9 | 广东建浩工程项目管理有限公司贵州分公司 | 陈灵 | C类 |
10 | 广州宏达工程顾问有限公司贵州分公司 | 唐国文 | B类 |
11 | 广州宏达工程顾问有限公司贵州分公司 | 何英堂 | B类 |
12 | 广州宏达工程顾问有限公司贵州分公司 | 徐景盛 | C类 |
13 | 广州市宏业金基建设监理咨询有限公司贵州分公司 | 张运伟 | C类 |
14 | 贵阳新宇建设监理有限公司 | 段建华 | B类 |
15 | 贵阳新宇建设监理有限公司 | 吴展光 | B类 |
16 | 贵阳新宇建设监理有限公司 | 张建宏 | B类 |
17 | 贵阳新宇建设监理有限公司 | 杜学焜 | B类 |
18 | 贵阳新宇建设监理有限公司 | 罗伟 | B类 |
19 | 贵阳新宇建设监理有限公司 | 潘晓临 | B类 |
20 | 贵阳新宇建设监理有限公司 | 傅长宏 | B类 |
21 | 贵阳新宇建设监理有限公司 | 杜念东 | B类 |
22 | 贵阳新宇建设监理有限公司 | 张莉 | B类 |
23 | 贵阳新宇建设监理有限公司 | 李明 | B类 |
24 | 贵阳新宇建设监理有限公司 | 周琴娜 | B类 |
25 | 贵阳新宇建设监理有限公司 | 黄慧 | B类 |
26 | 贵阳新宇建设监理有限公司 | 韩颖 | B类 |
27 | 贵阳新宇建设监理有限公司 | 王珊 | B类 |
28 | 贵阳新宇建设监理有限公司 | 张荣生 | B类 |
29 | 贵阳新宇建设监理有限公司 | 张华荣 | B类 |
30 | 贵阳新宇建设监理有限公司 | 舒伟 | B类 |
31 | 贵阳永欣建设监理有限公司 | 田松文 | B类 |
32 | 贵阳永欣建设监理有限公司 | 胡小康 | B类 |
33 | 贵州百盛监理有限公司 | 刘勇 | B类 |
34 | 贵州百盛监理有限公司 | 张元超 | B类 |
35 | 贵州诚信项目管理咨询有限责任公司 | 张飞 | C类 |
36 | 贵州诚信项目管理咨询有限责任公司 | 赵云华 | C类 |
37 | 贵州诚信项目管理咨询有限责任公司 | 游朝惠 | C类 |
38 | 贵州诚信项目管理咨询有限责任公司 | 王梅 | C类 |
39 | 贵州诚信项目管理咨询有限责任公司 | 张厚溢 | C类 |
40 | 贵州诚信项目管理咨询有限责任公司 | 罗安麟 | C类 |
41 | 贵州电力工程建设监理公司 | 袁文种 | A类 |
42 | 贵州电力工程建设监理公司 | 陈湧 | B类 |
43 | 贵州电力工程建设监理公司 | 罗波 | C类 |
44 | 贵州电力工程建设监理公司 | 龙飞 | C类 |
45 | 贵州电力工程建设监理公司 | 邹启强 | C类 |
46 | 贵州电力工程建设监理公司 | 李颖 | C类 |
47 | 贵州电力工程建设监理公司 | 谢勇 | C类 |
48 | 贵州电力工程建设监理公司 | 陈强 | C类 |
49 | 贵州电力工程建设监理公司 | 周启恩 | C类 |
50 | 贵州电力设计研究院 | 应俊文 | C类 |
51 | 贵州电力设计研究院 | 吴波 | C类 |
52 | 贵州电力设计研究院 | 赵飞 | C类 |
53 | 贵州电力设计研究院 | 廖庆江 | C类 |
54 | 贵州电力设计研究院 | 尹铭军 | C类 |
55 | 贵州电力设计研究院 | 李政霆 | C类 |
56 | 贵州电力设计研究院 | 张叶勇 | C类 |
57 | 贵州电力设计研究院 | 龙海波 | C类 |
58 | 贵州国龙项目管理咨询有限公司 | 谭宏泉 | B类 |
59 | 贵州国龙项目管理咨询有限公司 | 雷勇 | B类 |
60 | 贵州国龙项目管理咨询有限公司 | 刘远明 | B类 |
61 | 贵州国龙项目管理咨询有限公司 | 罗朝伟 | B类 |
62 | 贵州国龙项目管理咨询有限公司 | 樊晓年 | B类 |
63 | 贵州国龙项目管理咨询有限公司 | 陈晓辉 | B类 |
64 | 贵州国龙项目管理咨询有限公司 | 刘燕凌 | B类 |
65 | 贵州国龙项目管理咨询有限公司 | 彭远杰 | B类 |
66 | 贵州国龙项目管理咨询有限公司 | 曾宪立 | B类 |
67 | 贵州国龙项目管理咨询有限公司 | 邵鸿鹄 | B类 |
68 | 贵州航空工程建设监理有限责任公司 | 陈鹏 | B类 |
69 | 贵州航空工程建设监理有限责任公司 | 张辉 | B类 |
70 | 贵州航空工程建设监理有限责任公司 | 曾宪波 | B类 |
71 | 贵州航空工程建设监理有限责任公司 | 任云 | B类 |
72 | 贵州航空工程建设监理有限责任公司 | 詹华 | B类 |
73 | 贵州航空工程建设监理有限责任公司 | 王权 | B类 |
74 | 贵州航空工程建设监理有限责任公司 | 胡庆丰 | C类 |
75 | 贵州航空工程建设监理有限责任公司 | 饶义 | C类 |
76 | 贵州航空工程建设监理有限责任公司 | 李雄 | C类 |
77 | 贵州航天工程建设监理有限责任公司 | 朱江 | B类 |
78 | 贵州航天工程建设监理有限责任公司 | 聂勇 | C类 |
79 | 贵州航天工程建设监理有限责任公司 | 刘明贵 | C类 |
80 | 贵州航天工程建设监理有限责任公司 | 刘国发 | C类 |
81 | 贵州航天工程建设监理有限责任公司 | 张元松 | C类 |
82 | 贵州航天工程建设监理有限责任公司 | 郭仕学 | C类 |
83 | 贵州和润建设工程监理有限公司 | 贺尔富 | B类 |
84 | 贵州和润建设工程监理有限公司 | 刘德礼 | C类 |
85 | 贵州弘典工程建设咨询有限公司 | 史荣 | C类 |
86 | 贵州弘典工程建设咨询有限公司 | 邱清卿 | C类 |
87 | 贵州化兴建设监理有限公司 | 梁晓梅 | B类 |
88 | 贵州化兴建设监理有限公司 | 郝元玻 | B类 |
89 | 贵州建工监理咨询有限公司 | 王谦 | B类 |
90 | 贵州建工监理咨询有限公司 | 罗伯发 | B类 |
91 | 贵州建工监理咨询有限公司 | 彭荣 | B类 |
92 | 贵州建工监理咨询有限公司 | 张光 | B类 |
93 | 贵州建工监理咨询有限公司 | 张思龙 | B类 |
94 | 贵州建工监理咨询有限公司 | 谢新宇 | B类 |
95 | 贵州建工监理咨询有限公司 | 周昕 | B类 |
96 | 贵州建工监理咨询有限公司 | 周红燕 | B类 |
97 | 贵州建工监理咨询有限公司 | 李忠伦 | B类 |
98 | 贵州建工监理咨询有限公司 | 宋寿丽 | B类 |
99 | 贵州建工监理咨询有限公司 | 罗开 | B类 |
100 | 贵州建工监理咨询有限公司 | 郭成玉 | C类 |
101 | 贵州建工监理咨询有限公司 | 段明建 | C类 |
102 | 贵州建工监理咨询有限公司 | 冯荣 | C类 |
103 | 贵州建工监理咨询有限公司 | 邢超 | C类 |
104 | 贵州建工监理咨询有限公司 | 刘超 | C类 |
105 | 贵州建工监理咨询有限公司 | 彭君刚 | C类 |
106 | 贵州建工监理咨询有限公司 | 刘严明 | C类 |
107 | 贵州建工监理咨询有限公司 | 张元明 | C类 |
108 | 贵州建工监理咨询有限公司 | 徐玉诚 | C类 |
109 | 贵州江河监理有限公司 | 杨成 | C类 |
110 | 贵州江河监理有限公司 | 吴洪亚 | C类 |
111 | 贵州江河监理有限公司 | 胡永平 | C类 |
112 | 贵州江河监理有限公司 | 王坤 | C类 |
113 | 贵州聚力项目管理咨询有限公司 | 龙丞 | A类 |
114 | 贵州聚力项目管理咨询有限公司 | 王宏 | B类 |
115 | 贵州黔水工程监理有限责任公司 | 全小波 | C类 |
116 | 贵州三恒工程管理有限公司 | 舒天勇 | C类 |
117 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 付婷 | B类 |
118 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 张清毅 | B类 |
119 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 王忠 | B类 |
120 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 鲁建辉 | B类 |
121 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 李巨涛 | B类 |
122 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 毛歆 | B类 |
123 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 袁雪辉 | B类 |
124 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 简治江 | C类 |
125 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 吴超 | C类 |
126 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 刘朝富 | C类 |
127 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 肖潼 | C类 |
128 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 杜勇 | C类 |
129 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 马敏元 | C类 |
130 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 鲁欢 | C类 |
131 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 杨永全 | C类 |
132 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 邓招园 | C类 |
133 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 梁亮 | C类 |
134 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 李崇明 | C类 |
135 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 邓爱 | C类 |
136 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 陈小林 | C类 |
137 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 邹东升 | C类 |
138 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 曹遵杰 | C类 |
139 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 刘刚 | C类 |
140 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 丁政 | C类 |
141 | 贵州三力建设监理有限责任公司 | 潘祖平 | C类 |
142 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 王良刚 | A类 |
143 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 付涛 | B类 |
144 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 王伟星 | B类 |
145 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 王昆 | B类 |
146 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 徐昌杨 | B类 |
147 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 赵玉明 | B类 |
148 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 张卫红 | B类 |
149 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 傅根楚 | B类 |
150 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 苗萍 | B类 |
151 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 陶春 | B类 |
152 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 何海 | B类 |
153 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 赵冲 | B类 |
154 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 贺应学 | B类 |
155 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 龚盈永 | B类 |
156 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 娄方健 | B类 |
157 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 谈若明 | B类 |
158 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 罗亨富 | B类 |
159 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 赖光宇 | C类 |
160 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 熊毅 | C类 |
161 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 杜典友 | C类 |
162 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 梅华松 | C类 |
163 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 龙周 | C类 |
164 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 王环宇 | C类 |
165 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 廖康 | C类 |
166 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 杨乾 | C类 |
167 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 刘碧花 | C类 |
168 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 章巍 | C类 |
169 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 田志进 | C类 |
170 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 刘正和 | C类 |
171 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 陈厚涛 | C类 |
172 |
贵州三维工程建设监理咨询有限公司 (原单位:贵州建工监理咨询有限公司) |
闵锐 | C类 |
173 | 贵州深龙港工程项目管理有限公司 | 仇开源 | B类 |
174 | 贵州深龙港工程项目管理有限公司 | 王为民 | B类 |
175 | 贵州深龙港工程项目管理有限公司 | 吴畏 | B类 |
176 | 贵州深龙港工程项目管理有限公司 | 吴宇鹏 | B类 |
177 | 贵州深龙港工程项目管理有限公司 | 金建刚 | B类 |
178 | 贵州深龙港工程项目管理有限公司 | 马对时 | B类 |
179 | 贵州深龙港工程项目管理有限公司 | 古新强 | B类 |
180 | 贵州深龙港工程项目管理有限公司 | 郭建 | B类 |
181 | 贵州深龙港工程项目管理有限公司 | 周训敏 | B类 |
182 | 贵州深龙港工程项目管理有限公司 | 何庆勇 | B类 |
183 | 贵州深龙港工程项目管理有限公司 | 张粤玲 | B类 |
184 | 贵州深龙港工程项目管理有限公司 | 钟明 | B类 |
185 | 贵州深龙港工程项目管理有限公司 | 陈华 | C类 |
186 | 贵州深龙港工程项目管理有限公司 | 唐明发 | C类 |
187 | 贵州深龙港工程项目管理有限公司 | 唐明全 | C类 |
188 | 贵州深龙港工程项目管理有限公司 | 郭俊超 | C类 |
189 | 贵州深龙港工程项目管理有限公司 | 丁少康 | C类 |
190 | 贵州深龙港工程项目管理有限公司 | 刘有海 | C类 |
191 | 贵州深龙港工程项目管理有限公司 | 冷光模 | C类 |
192 | 贵州省建筑设计研究院 | 杨波 | C类 |
193 | 贵州省建筑设计研究院 | 宋超 | C类 |
194 | 贵州省建筑设计研究院有限责任公司 | 雷良 | B类 |
195 | 贵州省建筑设计研究院有限责任公司 | 彭玉超 | B类 |
196 | 贵州省建筑设计研究院有限责任公司 | 黄枫 | B类 |
197 | 贵州省建筑设计研究院有限责任公司 | 屈江阳 | B类 |
198 | 贵州省建筑设计研究院有限责任公司 | 张春莲 | B类 |
199 | 贵州省建筑设计研究院有限责任公司 | 李汉生 | C类 |
200 | 贵州省建筑设计研究院有限责任公司 | 曾凡云 | C类 |
201 | 贵州省建筑设计研究院有限责任公司 | 杨玉黑 | C类 |
202 | 贵州省建筑设计研究院有限责任公司 | 陈双凤 | C类 |
203 | 贵州省建筑设计研究院有限责任公司 | 金玳毅 | C类 |
204 | 贵州省建筑设计研究院有限责任公司 | 李发林 | C类 |
205 | 贵州省建筑设计研究院有限责任公司 | 黄蓝 | C类 |
206 | 贵州省建筑设计研究院有限责任公司 | 熊伟 | C类 |
207 | 贵州省建筑设计研究院有限责任公司 | 佘洪林 | C类 |
208 | 贵州省建筑设计研究院有限责任公司 | 田国军 | C类 |
209 | 贵州省煤矿设计研究院 | 旷伟 | C类 |
210 | 贵州省煤矿设计研究院 | 朱雯雯 | C类 |
211 | 贵州省松桃苗族自治县瑞来建设监理有限公司 | 曾上荣 | C类 |
212 | 贵州省松桃苗族自治县瑞来建设监理有限公司 | 李婷 | C类 |
213 | 贵州省铜仁市建丰工程建设监理有限公司 | 姚力生 | B类 |
214 | 贵州省铜仁市建丰工程建设监理有限公司 | 杨萍 | B类 |
215 | 贵州省铜仁市建丰工程建设监理有限公司 | 杨再宏 | B类 |
216 | 贵州省铜仁市建丰工程建设监理有限公司 | 舒建平 | B类 |
217 | 贵州省铜仁市建丰工程建设监理有限公司 | 杨震 | C类 |
218 | 贵州省铜仁市建丰工程建设监理有限公司 | 谭再江 | C类 |
219 | 贵州省铜仁市建丰工程建设监理有限公司 | 李勇 | C类 |
220 | 贵州省铜仁市建丰工程建设监理有限公司 | 冯辉 | C类 |
221 | 贵州省铜仁市建丰工程建设监理有限公司 | 白杨 | C类 |
222 | 贵州省铜仁市建丰工程建设监理有限公司 | 余再飞 | C类 |
223 | 贵州省铜仁市建丰工程建设监理有限公司 | 廖志刚 | C类 |
224 | 贵州省铜仁市建丰工程建设监理有限公司 | 杨飞 | C类 |
225 | 贵州世纪中意工程项目管理有限公司 | 李旭 | B类 |
226 | 贵州宇建工程管理咨询有限公司 | 何晓勤 | B类 |
227 | 贵州宇建工程管理咨询有限公司 | 刘小栋 | C类 |
228 | 贵州宇建工程管理咨询有限公司 | 黎旭 | C类 |
229 | 贵州宇建工程管理咨询有限公司 | 徐志远 | C类 |
230 | 贵州宇建工程管理咨询有限公司 | 王天雨 | C类 |
231 | 贵州宇建工程管理咨询有限公司 | 崔磊 | C类 |
232 | 贵州宇建工程管理咨询有限公司 | 许进 | C类 |
233 | 贵州宇建工程管理咨询有限公司 | 邹飞 | C类 |
234 | 贵州宇建工程管理咨询有限公司 | 张乔 | C类 |
235 | 贵州宇建工程管理咨询有限公司 | 韦益豪 | C类 |
236 | 贵州宇建工程管理咨询有限公司 | 袁开华 | C类 |
237 | 贵州宇建工程管理咨询有限公司 | 罗春凤 | C类 |
238 | 贵州宇建工程管理咨询有限公司 | 唐礼峰 | C类 |
239 | 贵州宇建工程管理咨询有限公司 | 王阿永 | C类 |
240 | 贵州正诚工程项目管理咨询有限公司 | 钱刚 | B类 |
241 | 贵州正诚工程项目管理咨询有限公司 | 蒋洪洋 | B类 |
242 | 贵州正诚工程项目管理咨询有限公司 | 万草原 | B类 |
243 | 贵州正诚工程项目管理咨询有限公司 | 李应新 | B类 |
244 | 贵州正诚工程项目管理咨询有限公司 | 钱晓穗 | B类 |
245 | 贵州正航建设咨询有限公司 | 成城 | C类 |
246 | 贵州正业工程技术投资有限公司 | 夏应国 | C类 |
247 | 贵州正业工程技术投资有限公司 | 黄超 | C类 |
248 | 贵州正业工程技术投资有限公司 | 董业民 | C类 |
249 | 贵州正业工程技术投资有限公司 | 张庆辉 | C类 |
250 | 贵州正业工程技术投资有限公司 | 胡湘黔 | C类 |
251 | 贵州正业工程技术投资有限公司 | 顾民 | C类 |
252 | 贵州正业工程技术投资有限公司 | 石光义 | C类 |
253 | 贵州正业工程技术投资有限公司 | 严进 | C类 |
254 | 贵州正业工程技术投资有限公司 | 许非 | C类 |
255 | 贵州致信建设工程监理咨询有限公司 | 林龙 | B类 |
256 | 贵州中建建筑科研设计院有限公司 | 文仕春 | C类 |
257 | 贵州众益建设监理咨询有限公司 | 黄志新 | C类 |
258 | 贵州众志建设监理有限公司 | 陈诚 | C类 |
259 | 杭州大江建设项目管理有限公司贵州分公司 | 林贵强 | B类 |
260 | 杭州大江建设项目管理有限公司贵州分公司 | 宋滨洲 | B类 |
261 | 杭州大江建设项目管理有限公司贵州分公司 | 袁学艺 | B类 |
262 | 杭州大江建设项目管理有限公司贵州分公司 | 张扬武 | B类 |
263 | 杭州大江建设项目管理有限公司贵州分公司 | 马修善 | B类 |
264 | 杭州大江建设项目管理有限公司贵州分公司 | 陈新庆 | C类 |
265 | 杭州大江建设项目管理有限公司贵州分公司 | 谢福兵 | C类 |
266 | 杭州大江建设项目管理有限公司贵州分公司 | 张兵 | C类 |
267 | 湖南友源工程监理咨询科技有限公司贵州分公司 | 黄雪峰 | C类 |
268 | 昆明建设咨询监理有限公司 | 龚文 | C类 |
269 | 黔南州工程建设监理有限责任公司 | 钟耿 | B类 |
270 | 黔南州工程建设监理有限责任公司 | 杨熙英 | B类 |
271 | 黔南州工程建设监理有限责任公司 | 李正平 | C类 |
272 | 黔南州工程建设监理有限责任公司 | 何立军 | C类 |
273 | 深圳科宇工程顾问有限公司贵州分公司 | 张仁骏 | C类 |
274 | 深圳科宇工程顾问有限公司贵州分公司 | 王刚 | C类 |
275 | 深圳市广厦工程顾问有限公司贵州分公司 | 刘栋梁 | B类 |
276 | 深圳市广厦工程顾问有限公司贵州分公司 | 易华飞 | C类 |
277 | 深圳市广厦工程顾问有限公司贵州分公司 | 林勤泉 | C类 |
278 | 深圳市广厦工程顾问有限公司贵州分公司 | 沈青 | C类 |
279 | 深圳市恒浩建工程项目管理有限公司贵州分公司 | 赵桂书 | B类 |
280 | 深圳市恒浩建工程项目管理有限公司贵州分公司 | 张剑 | C类 |
281 | 深圳市恒浩建工程项目管理有限公司贵州分公司 | 周明举 | C类 |
282 | 四川明清工程咨询有限公司贵州分公司 | 陈国林 | B类 |
283 | 四川明清工程咨询有限公司贵州分公司 | 任芳 | B类 |
284 | 四川明清工程咨询有限公司贵州分公司 | 陈东 | C类 |
285 | 四川明清工程咨询有限公司贵州分公司 | 黄祥顺 | C类 |
286 | 四川明清工程咨询有限公司贵州分公司 | 师顺超 | C类 |
287 | 四川铁兴建设管理有限公司贵州分公司 | 马贵忠 | C类 |
288 | 四川铁兴建设管理有限公司贵州分公司 | 赵福东 | C类 |
289 | 四川中交西南工程项目管理有限公司 | 李伟 | A类 |
290 | 四川中交西南工程项目管理有限公司 | 倪羽凯 | C类 |
291 | 四川中交西南工程项目管理有限公司 | 杨坤 | C类 |
292 | 四川中交西南工程项目管理有限公司 | 李大健 | C类 |
293 | 四川中交西南工程项目管理有限公司 | 赵清 | C类 |
294 | 铜仁市金鑫建设监理有限责任公司 | 谢新伟 | B类 |
295 | 铜仁市金鑫建设监理有限责任公司 | 向元 | B类 |
296 | 铜仁市金鑫建设监理有限责任公司 | 罗应梅 | C类 |
297 | 铜仁市金鑫建设监理有限责任公司 | 申思 | C类 |
298 | 铜仁市金鑫建设监理有限责任公司 | 张冲 | C类 |
299 | 铜仁市金鑫建设监理有限责任公司 | 郑小军 | C类 |
300 | 铜仁市金鑫建设监理有限责任公司 | 姚黔 | C类 |
301 | 铜仁市金鑫建设监理有限责任公司 | 谭子云 | C类 |
302 | 铜仁市金鑫建设监理有限责任公司 | 杨华 | C类 |
303 | 铜仁市金鑫建设监理有限责任公司 | 杨明波 | C类 |
304 | 铜仁市金鑫建设监理有限责任公司 | 何林波 | C类 |
305 | 铜仁市金鑫建设监理有限责任公司 | 杨雷 | C类 |
306 | 铜仁市金鑫建设监理有限责任公司 | 杨平 | C类 |
307 | 铜仁市金鑫建设监理有限责任公司 | 刘泽品 | C类 |
308 | 铜仁市金鑫建设监理有限责任公司 | 向泽华 | C类 |
309 | 铜仁市金鑫建设监理有限责任公司 | 夏和坤 | C类 |
310 | 铜仁市金鑫建设监理有限责任公司 | 康宝军 | C类 |
311 | 铜仁市金鑫建设监理有限责任公司 | 马龙 | C类 |
312 | 铜仁市金鑫建设监理有限责任公司 | 陈世勇 | C类 |
313 | 铜仁市金鑫建设监理有限责任公司 | 杨再广 | C类 |
314 | 重庆华兴工程监理公司贵州分公司 | 郭进波 | B类 |
315 | 重庆华兴工程监理公司贵州分公司 | 陈涛 | C类 |
316 | 重庆华兴工程监理公司贵州分公司 | 陈涛 | C类 |
317 | 重庆凯弘工程咨询有限公司 | 张纪钊 | C类 |
318 | 重庆凯弘工程咨询有限公司 | 张同飞 | C类 |
319 | 重庆名威建设工程咨询有限公司 | 夏志斌 | B类 |
320 | 重庆名威建设工程咨询有限公司 | 杨成 | C类 |
321 | 重庆名威建设工程咨询有限公司 | 范剑烽 | C类 |
322 | 重庆新鲁班工程监理有限责任公司贵州分公司 | 李超 | C类 |
323 | 重庆新鲁班工程监理有限责任公司贵州分公司 | 陈攀 | C类 |
324 | 重庆新鲁班工程监理有限责任公司贵州分公司 | 冯双双 | C类 |
325 | 重庆新鲁班工程监理有限责任公司贵州分公司 | 谢松毅 | C类 |
326 | 遵义市建工监理有限公司 | 古建林 | A类 |
327 | 遵义市建工监理有限公司 | 李健华 | B类 |
328 | 遵义市建工监理有限公司 | 夏天勇 | B类 |
329 | 遵义市建工监理有限公司 | 陈宏 | B类 |
330 | 遵义市建工监理有限公司 | 张连阁 | C类 |
331 | 遵义市建工监理有限公司 | 冯文杰 | C类 |
同地区其他政策